كونسيرج تطوان

وكالة كونسيرج تطوان

إدارة كاملة لشققك وفيلاتك وشققك الفندقية ورياضاتك في تطوان. استفِد إلى أقصى حد من عائدات الإيجار قصير الأمد براحة بال تامة.

اطلب اتصالًا

شقة فاخرة | المالاباطا · موقف · جيم · واي فاي
Airbnb Booking

شقة فاخرة | المالاباطا · موقف · جيم · واي فاي

Coup de cœur
voyageurs
ابتداءً من 950 درهم / ليلة
شقة عصرية وأنيقة | ملابات هيلز | بشرفة
Airbnb Booking

شقة عصرية وأنيقة | ملابات هيلز | بشرفة

Coup de cœur
voyageurs
ابتداءً من 1200 درهم / ليلة

وكالة كونسيرج في تطوان

كونسيرج ذكي،
إيرادات مُحسَّنة

تتولى Conciera تطوان بالكامل إدارة عقارك: إعلانات مُحسَّنة على Airbnb و Booking.com وكل المنصات الكبرى، مع دعم متعدد اللغات للمسافرين 24/7.

يقدم فريقنا معايير عناية راقية: تنظيف وغسيل بمستوى فندقي، صيانة منتظمة وإدارة كاملة لفواتير الخدمات عند الطلب.

نحن مسؤولون عن إيراداتك: يولّد تحسين الإشغال والتسعير الليلي زيادة ملحوظة في دخلك من الإيجار.

اتصل بنا وعهد بعقارك إلى وكالة الإيجار قصير الأمد الرائدة في تطوان.

كونسيرج تطوان
+40%
متوسط الزيادة في الإيرادات

نمِّ إيراداتك مع
خدمات الكونسيرج في تطوان

إعلانات عالية الأداء

نصوص محسَّنة لمحركات البحث، تصوير احترافي ووصف جذاب لتعظيم ظهور عقارك على جميع المنصات.

تواصل مع المسافرين 24/7

ردود فورية، رسائل ترحيب مخصصة ومرافقة مستمرة لتجربة مسافر متميزة.

★ 5.0
★ 4.9

تعزيز الترتيب في البحث

استراتيجيات تحسين مخصصة لـ Airbnb و Booking.com لرفع ترتيبك وزيادة معدل الحجز في تطوان.

850

تسعير ديناميكي

تعديلات سعرية ذكية بحسب المواسم والطلب المحلي لتعظيم عائدات الإيجار طوال السنة.

Nettoyage
Linge
Cuisine
Sanitaires

تنظيف وغسيل

تنظيف احترافي وإدارة بياضات فاخرة لتوفير راحة مثالية لكل مسافر.

صيانة وإصلاحات

تدخل سريع للإصلاحات والسباكة والكهرباء والتحسينات. عقارك في أفضل حال طوال السنة.

خططنا حسب الطلب

بدون رسوم تشغيل،
عمولة فقط على الإيرادات المُحقَّقة

فيلا - رياض / 15%

يأخذ Conciera فقط عمولة 15% شاملاً الضريبة على المبلغ المُحوَّل من Airbnb. (*)

يتولى Conciera كل جوانب إدارة الإيجار — لا شيء عليك أن تفعله.

(*) مثال: يدفع المسافر 2,000 درهم في الليلة.

يأخذ Airbnb عمولة قدرها 15% ويحوِّل مبلغ 1,700 درهم.

تُطبَّق عمولة Conciera البالغة 15% على المبلغ المُحوَّل 1,700 درهم 255 درهم.

صافي الدخل للمالك هو 1,445 درهم.

شقة / 20%

يأخذ Conciera فقط عمولة 20% شاملاً الضريبة على المبلغ المُحوَّل من Airbnb. (*)

(*) مثال: يدفع المسافر 1,000 درهم في الليلة.

يأخذ Airbnb عمولة قدرها 15% ويحوِّل مبلغ 850 درهم.

تُطبَّق عمولة Conciera البالغة 20% على المبلغ المُحوَّل 850 درهم 170 درهم.

صافي الدخل للمالك هو 680 درهم.

لا إيراد = لا عمولة

لا نربح إلا حين تربح. نجاحنا مرهون بنجاحك.

FAQ — كونسيرج تطوان

نتولى بالكامل إدارة عقارك بتطوان للإيجار قصير الأمد: إعلانات مُحسَّنة على Airbnb و Booking.com، إدارة الحجوزات، تواصل مع المسافرين 24/7، تسجيل دخول وخروج، تنظيف احترافي وصيانة.

يقع كونسيرجنا في تطوان، اللؤلؤة البيضاء للمغرب. نخدم أيضًا أصيلة، كابو نيغرو و المضيق. اطّلع على كونسيرج المغرب لتغطية وطنية.

نُدير كل أنواع عقارات الإيجار قصير الأمد في تطوان: شقق، فيلات، رياضات وشقق فندقية — من المدينة العتيقة الأصيلة إلى الإقامات الشاطئية والمناطق السكنية.

نستخدم أدوات تسعير ديناميكي تُعدّل أسعارك تلقائيًا بحسب العرض والطلب والمواسم والأحداث المحلية. كُتبت إعلاناتنا ومُحسَّنت لأعلى ترتيب على Airbnb و Booking.com.

فريقنا الكونسيرج متاح 24/7 للتعامل مع أي طارئ — تسرب مياه، عطل كهربائي، أعطال تجهيزات. نستجيب بسرعة بفضل شبكتنا المحلية الموثوقة في تطوان والمنطقة.

بكل تأكيد. تحتفظ بالوصول الكامل إلى تقويمك ويمكنك حجب التواريخ بنقرة واحدة من لوحة المالك — بدون قيود.

نأخذ عمولتنا فقط على الحجوزات المؤكدة، بدون رسوم ثابتة. نطبق 20% للشقق والفيلات و 15% للرياضات. اتصل بنا للحصول على عرض مخصص لعقارك بتطوان.

اتصل بنا الآن

عهد بعقارك إلى فريق خبرائنا وضاعف إيرادات الإيجار قصير الأمد.

(+212) 604 577 889

متاح · رضا

تواصل عبر WhatsApp

رد خلال دقائق